Форум об аутизме
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прочитайте перед регистрацией

Перейти вниз

Прочитайте перед регистрацией Empty Прочитайте перед регистрацией

Сообщение  rozab Вс 10 Фев - 15:26

Уважаемые пользователи!
На форуме существует упрощённая система регистрации. Она занимает несколько минут. Ссылки в некоторых разделах вы можете видеть, только если являетесь пользователем форума.


«Интеграция» - это  Кемеровская общественная организация, оказывающая помощь аутичным детям и взрослым. Её основатели - родители и специалисты, связанные с проблемой аутизма.    https://keminteg.forum2x2.ru/f12-forum  
Даже если в вашем городе нет специалистов, Вы сможете сами помочь ребёнку, научить его  читать и писать, опираясь на рекомендации нашего раздела «Обучение» https://keminteg.forum2x2.ru/f1-forum .
На нашем форуме Вы можете найти материалы последних исследований в области аутизма, проведённых зарубежными специалистами (в частности,  американским Институтом Изучения Аутизма – ARI), которые утверждают, что аутизм можно вылечить  или сгладить  симптомы. В этом же разделе Вы можете найти отзывы о врачах и лечебных центрах Кузбасского региона. https://keminteg.forum2x2.ru/f2-forum    
Раздел  «Витамины, минералы, БАДы» подробно рассказывает о препаратах, применяемых для восстановления ребёнка.  https://keminteg.forum2x2.ru/f9-forum .
Одним из методов лечения является диета БГБК (без глютена и казеина). При введении этой диеты у  детей исчезает гиперактивность, повышается концентрация внимания, улучшается поведение. В разделе о питании вы найдёте массу полезных советов и рецепты для приготовления блюд.  https://keminteg.forum2x2.ru/f3-forum
Если Вы житель Кузбасса и  хотите поделиться своей историей, обратитесь к администратору и Вас подключат к разделам «Беседка» и «Наши истории», которые сделаны закрытыми по просьбе членов сообщества.  Здесь Вы можете задать конкретные вопросы, касающиеся вашего ребёнка.  Мы имеем возможность встретиться в реале, поговорить по телефону, в скайпе  или при личной встрече.  Кроме, этого,  есть  раздел «Обсуждение дел организации» (только для членов КГОО «Интеграция»).
На форуме выкладываются общие рекомендации и ссылки, которые могут быть интересны не только нашим родителям, но и всему аутизм-сообществу.  Поэтому, даже если Вы  не житель Кузбасса, пожалуйста, принимайте участие в обсуждениях, задавайте вопросы.  Мы постараемся на них ответить и всем помочь.
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, просим вас заходить под своим логином, а не Гостем.
С уважением, Admin Лариса.


Последний раз редактировалось: Admin Лариса (Вс 21 Апр - 9:55), всего редактировалось 1 раз(а)
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Прочитайте перед регистрацией Empty Re: Прочитайте перед регистрацией

Сообщение  rozab Пт 3 Окт - 9:52

Создана группа "Кемеровчане". Иногда требуется оповестить пользователей о мероприятиях в городе Кемерово, тогда я делаю массовую рассылку. Чтобы не беспокоить иногородних, решила создать эту группу. Я включила туда тех людей, кто в графе "место жительства" указал наш город. Если кого-то забыла, напишите личное сообщение.
rozab
rozab
Admin

Илья (08.03.1996) Сообщения : 3761
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 59
Откуда : Кемерово

https://www.facebook.com/keminteg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения